Участник:Зиновьева Наталья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 12: | Строка 12: | ||
!Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница | !Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |МПЧ||Политология||Маркетинг||Информационные технологии||интернет технологии |
|- | |- | ||
| − | | | + | |МПЧ||Автомобиль||Резание||Информационные технологии||бжд |
|- | |- | ||
| − | | | + | |НПОО||Автомобиль||Резание||||интернет технологии |
|} | |} | ||
Текущая версия на 08:24, 1 ноября 2013
Фамилия: Зиновьева
Имя: Наталья
Факультет: ФУСТС
Группа: ТПИ-09-1
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| МПЧ | Политология | Маркетинг | Информационные технологии | интернет технологии |
| МПЧ | Автомобиль | Резание | Информационные технологии | бжд |
| НПОО | Автомобиль | Резание | интернет технологии |