Участник:Крыцов Семен: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
| − | |Физика||Математика|| ||Теплотехника|| | + | |Физика||Математика|| ||Теплотехника||УМ|| |
|- | |- | ||
Версия 11:22, 25 октября 2013
Фамилия:Крыцов
Имя:Семен
Факультет:ФУСТС
Группа:ТПИ 09-01
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |
|---|---|---|---|---|---|
| Физика | Математика | Теплотехника | УМ | ||
| Стандартизация | Мултимедия | МПТ | ТММ | ||
| ТКМ | Математика | Резание материалов |