Участник:Крыцов Семен: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 22: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |ТКМ||Математика||Резание материалов |
|} | |} | ||
Версия 11:21, 25 октября 2013
Фамилия:Крыцов
Имя:Семен
Факультет:ФУСТС
Группа:ТПИ 09-01
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| Физика | Математика | Теплотехника | ||
| Стандартизация | Мултимедия | МПТ | ТММ | |
| ТКМ | Математика | Резание материалов |