Участник:Крыцов Семен: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Физика||Ячейка 2*1||Ячейка 3*1||Ячейка 4*1||Ячейка 5*1 |
|- | |- | ||
Версия 11:19, 25 октября 2013
Фамилия:Крыцов
Имя:Семен
Факультет:ФУСТС
Группа:ТПИ 09-01
| Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|
| Физика | Ячейка 2*1 | Ячейка 3*1 | Ячейка 4*1 | Ячейка 5*1 |
| Ячейка 1*2 | Ячейка 2*2 | Ячейка 3*2 | Ячейка 4*2 | Ячейка 5*2 |
| Ячейка 1*3 | Ячейка 2*3 | Ячейка 3*3 |