Группа А-08 — различия между версиями
Материал из НГПУ им. К.Минина
Строка 100: | Строка 100: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
− | |bgcolor=LemonChiffon| | + | |bgcolor=LemonChiffon| [[Участник:Юртаева Татьяна Степановна |Юртаева Татьяна Степановна]] ||bgcolor=LemonChiffon|Общая и профессиональная педагогика|| |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
− | |bgcolor=LemonChiffon| | + | |bgcolor=LemonChiffon| [[Участник:Кривенкова Елена Николаевна|Кривенкова Елена Николаевна]] ||bgcolor=LemonChiffon|Электротехника|| |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
− | |bgcolor=LemonChiffon| | + | |bgcolor=LemonChiffon|[[Участник:Лукина Елена Вячеславовна |Лукина Елена Вячеславовна ]] ||bgcolor=LemonChiffon|Физическая культура || |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
− | |bgcolor=LemonChiffon| ||bgcolor=LemonChiffon| | + | |bgcolor=LemonChiffon|[[Участник:Гречкина |Гречкина ]] ||bgcolor=LemonChiffon| Экономика || |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
− | |bgcolor=LemonChiffon| ||bgcolor=LemonChiffon| || | + | |bgcolor=LemonChiffon|[[Участник:Жулина Елена Генадьевна|Жулина Елена Генадьевна ]] ||bgcolor=LemonChiffon|Гидравлика || |
+ | |bgcolor=LemonChiffon|[[Участник:Тарасова Надежда Анатольевна|Тарасова Надежда Анатольевна]] ||bgcolor=LemonChiffon|Моделирование социально экономических процессов || | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |bgcolor=LemonChiffon|[[Участник:Можгинская Людмила Владимировна|Можгинская Людмила Владимировна ]] ||bgcolor=LemonChiffon|Техническая механика || | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |bgcolor=LemonChiffon|[[Участник:Зотова Вера Александровна|Зотова Вера Александровна ]] ||bgcolor=LemonChiffon|метрология || | ||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |bgcolor=LemonChiffon|[[Участник:Кревцов Роман Алексеевич|Кревцов Роман Алексеевич ]] ||bgcolor=LemonChiffon|Экология || | ||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
|} | |} | ||
+ | |||
</p> | </p> | ||
|} | |} |
Версия 15:15, 7 октября 2010
Содержание
Список студентов:
Адреса электронной почты студентов группы А-08
Блог группы А-08
Расписание группы А-08
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
---|---|---|---|---|
1.Информационные технологии в образовании (ауд.346) 2.Общая профессиональная педагогика 3.Информационные технологии в образовании (ауд.346) 4. |
1.Электротехника, электр. и электро-оборудов. 2.Электротехника, электр. и электро-оборудов. 3.Физ-ра 4. |
1.Экономика 2.Гидравлика и гидроприводы 3.Мод.соц.экон.проц 4.мод.соц.экон.проц. |
1.Общая и проф. педагогика 2.метр.,стандарт. и взаимозаменяемость 3.метр.,стандарт. и взаимозаменяемость/Экология 4.Экология |
1. 2. 3.Тех.мех 4.Тех.мех |
Новости группы А-08
Наши преподаватели
ФИО | Преподаваемые дисциплины | ||||
---|---|---|---|---|---|
Макеева Анастасия Владимировна | Информационные технологии в образовании | ||||
Юртаева Татьяна Степановна | Общая и профессиональная педагогика | ||||
Кривенкова Елена Николаевна | Электротехника | ||||
Лукина Елена Вячеславовна | Физическая культура | ||||
Гречкина | Экономика | ||||
Жулина Елена Генадьевна | Гидравлика | Тарасова Надежда Анатольевна | Моделирование социально экономических процессов | ||
Можгинская Людмила Владимировна | Техническая механика | ||||
Зотова Вера Александровна | метрология | ||||
Кревцов Роман Алексеевич | Экология |