Участник:Насируллаев Эльдар: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 13: | Строка 13: | ||
{|border=1| | {|border=1| | ||
| − | | | + | |Расписание. |
| − | |Верхняя неделя | + | |Верхняя неделя. |
| − | |Нижняя неделя | + | |Нижняя неделя. |
| − | |Верхняя неделя | + | |Верхняя неделя. |
| − | |Нижняя неделя | + | |Нижняя неделя. |
| − | |Верхняя неделя | + | |Верхняя неделя. |
| − | |Нижняя неделя | + | |Нижняя неделя. |
| − | |Верхняя неделя | + | |Верхняя неделя. |
| − | |Нижняя неделя | + | |Нижняя неделя. |
|- | |- | ||
| − | |Понедельник | + | |Понедельник. |
| − | |Английский язык | + | |Английский язык. |
| − | |Английский язык | + | |Английский язык. |
| − | |История | + | |История. |
| − | |История | + | |История. |
| | | | ||
| − | |Основы программирования | + | |Основы программирования. |
| | | | ||
| − | |История | + | |История. |
|- | |- | ||
| − | |Вторник | + | |Вторник. |
| − | |Информатика и ИКТ | + | |Информатика и ИКТ. |
| − | |Введение в ППС | + | |Введение в ППС. |
| − | |Информатика и ИКТ | + | |Информатика и ИКТ. |
| − | |Введение в ППС | + | |Введение в ППС. |
| − | |Архитектура компьютерных систем | + | |Архитектура компьютерных систем. |
| − | |Архитектура компьютерных систем | + | |Архитектура компьютерных систем. |
| − | |Архитектура компьютерных систем | + | |Архитектура компьютерных систем. |
| − | |Архитектура компьютерных систем | + | |Архитектура компьютерных систем. |
|- | |- | ||
| − | |Среда | + | |Среда. |
| − | |Основы программирования | + | |Основы программирования. |
| − | |Основы программирования | + | |Основы программирования. |
| − | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | + | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | + | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | + | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | + | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |
|- | |- | ||
| − | |Четверг | + | |Четверг. |
| − | |Физическая культура | + | |Физическая культура. |
| − | |Физическая культура | + | |Физическая культура. |
| − | |Математика | + | |Математика. |
| − | |Математика | + | |Математика. |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного программного обеспечения | + | |Технология использования прикладного программного обеспечения. |
|- | |- | ||
| − | |Пятница | + | |Пятница. |
| − | |Технология работы с аппаратным обеспечением | + | |Технология работы с аппаратным обеспечением. |
| − | |Технология работы с аппаратным обеспечением | + | |Технология работы с аппаратным обеспечением. |
| − | |Технология работы с аппаратным обеспечением | + | |Технология работы с аппаратным обеспечением. |
| − | |Технология работы с аппаратным обеспечением | + | |Технология работы с аппаратным обеспечением. |
| − | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | + | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | + | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | + | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |
| − | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | + | |Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |
|} | |} | ||
Версия 14:00, 19 октября 2012
Фамилия Насируллаев
Имя Эльдар
Группа ПКС-12
Мои увлечения
| Расписание. | Верхняя неделя. | Нижняя неделя. | Верхняя неделя. | Нижняя неделя. | Верхняя неделя. | Нижняя неделя. | Верхняя неделя. | Нижняя неделя. |
| Понедельник. | Английский язык. | Английский язык. | История. | История. | Основы программирования. | История. | ||
| Вторник. | Информатика и ИКТ. | Введение в ППС. | Информатика и ИКТ. | Введение в ППС. | Архитектура компьютерных систем. | Архитектура компьютерных систем. | Архитектура компьютерных систем. | Архитектура компьютерных систем. |
| Среда. | Основы программирования. | Основы программирования. | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. | ||
| Четверг. | Физическая культура. | Физическая культура. | Математика. | Математика. | Технология использования прикладного программного обеспечения. | Технология использования прикладного программного обеспечения. | Технология использования прикладного программного обеспечения. | Технология использования прикладного программного обеспечения. |
| Пятница. | Технология работы с аппаратным обеспечением. | Технология работы с аппаратным обеспечением. | Технология работы с аппаратным обеспечением. | Технология работы с аппаратным обеспечением. | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения. |