Участник:Куличкова Кристина Николаевна: различия между версиями
| Строка 38: | Строка 38: | ||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
| − | |} | + | {| class="wikitable" style="width:60%;" |- | Таблица на половину ширины страницы |} |
Версия 23:28, 28 декабря 2025
ФИО: Куличкова Кристина Николаевна
Факультет: ФГН
Группа: РЛ-24-2
Практическая работа 1. Анализ нормативных документов по цифровой трансформации образования
Практическая работа 2. Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Практическая работа 3. Проектирование персональной ЦОС педагога
Практическая работа 4. Знакомство с контентом образовательных платформ
| Ссылка на проект | Предмет, класс | Основополагающий вопрос | Проблемные вопросы | Учебные вопросы | |
|---|---|---|---|---|---|
| [проект Музееведение] | Краеведение, 9 класс | Зачем нужен музей в школе? | Каким образом сделать работу школьного музея эффективной?
Какие факты из истории школы могут заинтересовать посетителей музея? Какие современные программы могут помочь в создании летописи школы? || Чем занимаются работники музея? В каких профессиях могут пригодиться данные навыки? Как привлечь внимания общественности к истории школы? Может ли знакомство с судьбами выпускников школы (с 30-х годов до сегодняшнего дня), их становлением, образованием, сложившейся карьерой, а также сознательной службой обществу помочь выпускникам с выбором будущей профессией? Как создать презентацию по истории школы в хронологической последовательности? Как написать статью для газеты об истории школы? | ||
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки
|