Участник:Шалыминова Полина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
| История Интернета || [https://time.graphics/ru/line/25e3b7f8b6fa286afe1cfd1c09e12735 История Интернета] | | История Интернета || [https://time.graphics/ru/line/25e3b7f8b6fa286afe1cfd1c09e12735 История Интернета] | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы Интернет || | + | | Основные сервисы Интернет || [https://mind-map-online.ru/sh-32f66e2f1243fc43 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов (вебмикc) || Текст ячейки | | Каталог ресурсов (вебмикc) || Текст ячейки | ||
Версия 11:06, 27 декабря 2025
ФИО: Шалыминова Полина Вадимовна
Факультет: УиСТС
Группа: ЭФЗС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История Интернета |
| Основные сервисы Интернет | Ментальная карта |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Текст ячейки |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |