Участник:Ананьева Анна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
!Дарья Жаркова | !Дарья Жаркова | ||
| − | ![[Жаркова Дарья]] | + | ![[Участник:Жаркова Дарья]] |
|- | |- | ||
!Голумина Алена | !Голумина Алена | ||
| − | ![[Алена Голумина]] | + | ![[Участник:Алена Голумина]] |
|} | |} | ||
Версия 09:51, 12 мая 2009
ФИО:Ананьева Анна Вячеславовна
Факультет:ФСПО
Группа:ИВТ-08-1
Мои увлечения:Увлекаюсь такими видами спорта как волейбол и баскетбол.Еще люблю слушать музыку и книги читать.
Мои друзья:
| Друг | Визитная карточка |
|---|---|
| Дарья Жаркова | Участник:Жаркова Дарья |
| Голумина Алена | Участник:Алена Голумина |