Участник:Абуев Абубакар: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 14: | Строка 14: | ||
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C7i9e8FGjbffuuvrhmD9jgXLCo72voU2n-P-5WhTDfc/edit?usp=sharing Наш мозговой штурм] || [https://docs.google.com/document/d/1n5YBVCS0N2YHNmoNEDuOf8j3YpRe0rDGqR6nNwxvNUA/edit?usp=sharing Каталог ресурсов по дисциплине] | | [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C7i9e8FGjbffuuvrhmD9jgXLCo72voU2n-P-5WhTDfc/edit?usp=sharing Наш мозговой штурм] || [https://docs.google.com/document/d/1n5YBVCS0N2YHNmoNEDuOf8j3YpRe0rDGqR6nNwxvNUA/edit?usp=sharing Каталог ресурсов по дисциплине] | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://docs.google.com/document/d/1udh55esuwXNUw6qfbQguHxJov8K0459O6j_ok0UnGmg/edit Мой гугл документ] || [] | + | | [https://docs.google.com/document/d/1udh55esuwXNUw6qfbQguHxJov8K0459O6j_ok0UnGmg/edit Мой гугл документ] || [https://app.xmind.com/share/IloSDFA8?xid=QoJaNeVl Ментальная карта "Модель обучения ] |
|- | |- | ||
| [https://docs.google.com/document/d/1RDAInobsz-LSM0NiaS9k1ZYmger7Jik_iKwwtaRKTkc/edit?usp=sharing Гугл документ напарника] || [https://forms.yandex.ru/u/6938594f493639c1e8767216/?page=1 Интерактивный учебный лист для урока Информатики] | | [https://docs.google.com/document/d/1RDAInobsz-LSM0NiaS9k1ZYmger7Jik_iKwwtaRKTkc/edit?usp=sharing Гугл документ напарника] || [https://forms.yandex.ru/u/6938594f493639c1e8767216/?page=1 Интерактивный учебный лист для урока Информатики] | ||
Текущая версия на 21:48, 9 декабря 2025
ФИО: Абуев Абубакар Русланович
Факультет: ФЕМиКН