Участник:Абуев Абубакар: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 12: | Строка 12: | ||
| [https://docs.google.com/presentation/d/1hcJtjdD0CsgKgO-MP0N86YJAlC1kLPq0DvlMyMfT-BU/edit#slide=id.gf525a69d5f_0_20 Наша совместная презентация] || [https://docs.google.com/document/d/1PyorEF1bS3mfOJAao8sJqn7ZHP_WQ5mvBXaVK8-G0ww/edit?usp=sharing Интернет сервисы для образовательных целей] | | [https://docs.google.com/presentation/d/1hcJtjdD0CsgKgO-MP0N86YJAlC1kLPq0DvlMyMfT-BU/edit#slide=id.gf525a69d5f_0_20 Наша совместная презентация] || [https://docs.google.com/document/d/1PyorEF1bS3mfOJAao8sJqn7ZHP_WQ5mvBXaVK8-G0ww/edit?usp=sharing Интернет сервисы для образовательных целей] | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C7i9e8FGjbffuuvrhmD9jgXLCo72voU2n-P-5WhTDfc/edit?usp=sharing Наш мозговой штурм] || [] | + | | [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C7i9e8FGjbffuuvrhmD9jgXLCo72voU2n-P-5WhTDfc/edit?usp=sharing Наш мозговой штурм] || [https://docs.google.com/document/d/1n5YBVCS0N2YHNmoNEDuOf8j3YpRe0rDGqR6nNwxvNUA/edit?usp=sharing Каталог ресурсов по дисциплине] |
|- | |- | ||
| [https://docs.google.com/document/d/1udh55esuwXNUw6qfbQguHxJov8K0459O6j_ok0UnGmg/edit Мой гугл документ] || [] | | [https://docs.google.com/document/d/1udh55esuwXNUw6qfbQguHxJov8K0459O6j_ok0UnGmg/edit Мой гугл документ] || [] | ||
Версия 21:04, 9 декабря 2025
ФИО: Абуев Абубакар Русланович
Факультет: ФЕМиКН
| Работы бакалавриата ИСТ-21-1 | Работы магистратуры МЦП-25-1 |
|---|---|
| Наша совместная презентация | Интернет сервисы для образовательных целей |
| Наш мозговой штурм | Каталог ресурсов по дисциплине |
| Мой гугл документ | [] |
| Гугл документ напарника | Интерактивный учебный лист для урока Информатики |
| рисунок | Эссе |
| анкета | [] |
| Схема Интернет Сервисы | [] |
| Кластер | [] |
| Наша онлайн-доска | [] |
| Мой гугл сайт | [] |
| Особенности формирования информационного общества в России | [] |
| Учебный проект На пути к информационному обществу | [] |