Участник:Алёна Фролагина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 77: | Строка 77: | ||
|https://disk.yandex.ru | |https://disk.yandex.ru | ||
| − | |[[Цифровые образовательные ресурсы]] | + | |[[https://disk.yandex.ru/edit/disk/disk%2F%D0%A6%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B.xlsx?source=docs Цифровые образовательные ресурсы]] |
Версия 14:55, 24 ноября 2025
ФИО: Фролагина Алёна Дмитриевна
Факультет: педагогический
Группа: МНОЗ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Главная профессия на Земле |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps | Пример совместной карты |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Временная лента |
| Виртуальные доски | https://boards.yandex.ru | Совместная доска |
| Инфографика | https://supa.ru | Инфографика |
|-
!Яндекс таблицы