Участник:Алёна Фролагина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 43: | Строка 43: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/258bd561ba1142a29c8282f7b48da84a Ментальная карта] |
|- | |- | ||
Версия 10:33, 18 ноября 2025
ФИО: Фролагина Алёна Дмитриевна
Факультет: педагогический
Группа: МНОЗ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Главная профессия на Земле |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps | Пример совместной карты |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |