Участник:Квасова Елизавета: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
| Каталог ресурсов || | | Каталог ресурсов || | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/fa8405d6-a8fe-4a53-aa05-150f743dcda9 творческое задание] |
|- | |- | ||
| Инструкция || | | Инструкция || | ||
|} | |} | ||
Версия 14:19, 5 ноября 2025
Фамилия: Кавова
Имя: Елизавета
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | |
| Основные сервисы интернет | |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | творческое задание |
| Инструкция |