Участник:Бурлакова Варвара: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
| Основные сервисы интернет || [https://mind-map-online.ru/sh-af018aa29a5853b7 сервисы интернет] | | Основные сервисы интернет || [https://mind-map-online.ru/sh-af018aa29a5853b7 сервисы интернет] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABlL_9rgAA42ADpX-Vw== каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
| Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/f92ee6d7-50b1-458d-9863-f382bc623262/view творческая работа] | | Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/f92ee6d7-50b1-458d-9863-f382bc623262/view творческая работа] | ||
Версия 10:53, 5 ноября 2025
Фамилия: Бурлакова
Имя: Варвара
Факультет: ФП
Группа:ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | творческая работа |
| Инструкция |