Участник:Валерия Кольцова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://anketolog.ru |
| − | |. | + | |[https://anketolog.ru/s/961182/KlZypjoc Пример онлайн анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 15:33, 31 октября 2025
ФИО: Кольцова Валерия Юрьевна
Факультет: ФУСТС
Группа: ПМ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Главная профессия на Земле |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps | Пример совместной карты |
| On-line анкеты | https://anketolog.ru | Пример онлайн анкеты |
| Ментальные карты | https://boardmix.com | Пример карты памяти |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |