Участник:Лебедева Анжела: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/mix/-cp4f Каталог ресурсов] | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/mix/-cp4f Каталог ресурсов] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/2b1778ff-d483-4578-a7cc-358aa0cff89b Доктрина] |
|- | |- | ||
| Инструкция || | | Инструкция || | ||
|} | |} | ||
Версия 09:45, 12 ноября 2025
Фамилия: Лебедева
Имя: Анжела
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История интернета |
| Основные сервисы интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | Доктрина |
| Инструкция |
