Участник:Агеева Диана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
| Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-fa79da677758ce9f Сервесы интернета] | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-fa79da677758ce9f Сервесы интернета] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/mix/-msxk каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
| Безопасная работа в интернет || | | Безопасная работа в интернет || | ||
Версия 11:14, 29 октября 2025
фамилия: Агеева
Имя: Диана
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
Классификация интернет-технологий
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | интернет история |
| Основные сервисы интернет | Сервесы интернета |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |