Участник:Панахова Эльмира: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета || [https://my.visme.co/view/0vmvqj1r-sleek-worst-financial-crises-infographic История развития интернета] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет || [https://mind-map-online.ru/sh-1840afe2b2e37f0f сервисы интернет] | | Основные сервисы интернет || [https://mind-map-online.ru/sh-1840afe2b2e37f0f сервисы интернет] | ||
Версия 11:05, 29 октября 2025
Фамилия: Панахова
Имя: Эльмира
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История развития интернета |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |