Участник:Лебедева Анжела: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета || [https://my.visme.co/view/8kvkmk9k-production-timeline История интернета] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-97f21f12bb29b70c Сервисы интернет] | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-97f21f12bb29b70c Сервисы интернет] | ||
Версия 10:52, 29 октября 2025
Фамилия: Лебедева
Имя: Анжела
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История интернета |
| Основные сервисы интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |
