Участник:Бутенко Виталина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
| История интернета || | | История интернета || | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы интернет ||https://ioctopus.online/doc-863e460cd87a23dc | + | | Основные сервисы интернет ||[https://ioctopus.online/doc-863e460cd87a23dc сервесы интернета] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || | | Каталог ресурсов || | ||
Версия 09:35, 29 октября 2025
Фамилия: Бутенко
Имя: Виталина
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
этапы развития интернета схема
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | |
| Основные сервисы интернет | сервесы интернета |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |