Участник:Ещенко Виктория: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета || [https://my.visme.co/view/g0o060jw-simple-timeline-infographic история интернет ] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-c12bd3007bacf280 сервисы интернет ] | | Основные сервисы интернет || [https://ioctopus.online/sh-c12bd3007bacf280 сервисы интернет ] | ||
Версия 10:49, 29 октября 2025
Фамилия: Ещенко
Имя: Виктория
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернет |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |