Участник:Галицкая Милена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
| История интернета || | | История интернета || | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы интернет || | + | | Основные сервисы интернет || https://ioctopus.online/sh-686e3a1d519d8e7c |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || | | Каталог ресурсов || | ||
Версия 09:25, 29 октября 2025
Фамилия: Галицкая
Имя: Милена
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
классификация сервисов интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | |
| Основные сервисы интернет | https://ioctopus.online/sh-686e3a1d519d8e7c |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |