Участник:Смирнова Виктория Владимировна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
| История интернета || | | История интернета || | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы интернет || | + | | Основные сервисы интернет || [https://mind-map-school.ru/sh-f2bcdadb7cd8ab38 Сервисы Интернет] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || | | Каталог ресурсов || | ||
Версия 09:25, 29 октября 2025
Фамилия: Смирнова
Имя: Виктория
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | |
| Основные сервисы интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов | |
| Безопасная работа в интернет | |
| Инструкция |