Участник:Баженова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |https://mind-map-online.ru/sh-c99647c33dbe1369 | + | |[https://mind-map-online.ru/sh-c99647c33dbe1369 ментальная карта] |
|- | |- | ||
Версия 11:29, 27 октября 2025
Фамилия, имя: Баженова Анастасия Факультет: ФУиСТС Группа: ЭФ-25-1 Совместная презентация текстовый лист про И.В.Гоголя опрос для квиза Яндекс форум ментальная карта общая доска
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | |
| Основные сервисы Интернет | ментальная карта |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |