Участник:Созинова Варвара Сергеевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
| [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C7i9e8FGjbffuuvrhmD9jgXLCo72voU2n-P-5WhTDfc/edit?usp=sharing Наш мозговой штурм] || [https://docs.google.com/spreadsheets/d/17aPu5ISweruQETNbZSjVSx5_isxQAjKI7bKKPitZROU/edit?usp=sharing Каталог ресурсов по дисциплине] | | [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C7i9e8FGjbffuuvrhmD9jgXLCo72voU2n-P-5WhTDfc/edit?usp=sharing Наш мозговой штурм] || [https://docs.google.com/spreadsheets/d/17aPu5ISweruQETNbZSjVSx5_isxQAjKI7bKKPitZROU/edit?usp=sharing Каталог ресурсов по дисциплине] | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://docs.google.com/document/d/1S-rDUnTL6l1yAnaeYYErSqCpJUXTNOE75PQ0iZ9nRm0/edit?usp=sharing Мой Google документ] || | + | | [https://docs.google.com/document/d/1S-rDUnTL6l1yAnaeYYErSqCpJUXTNOE75PQ0iZ9nRm0/edit?usp=sharing Мой Google документ] || [https://www.mindomo.com/mindmap/62a4499c023b43d1a6d29bc74c798abf Ментальная карта "Адаптивная цифровая образовательная среда"] |
|- | |- | ||
| [https://docs.google.com/document/d/14hA_UiGyeplccSecxxxKIVaHnkmsq-nNxiBZRJmmIKU/edit?usp=sharing Google документ моего напарника] || | | [https://docs.google.com/document/d/14hA_UiGyeplccSecxxxKIVaHnkmsq-nNxiBZRJmmIKU/edit?usp=sharing Google документ моего напарника] || | ||
Версия 12:01, 2 октября 2025
ФИО: Созинова Варвара Сергеевна
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-25-1
| Графические работы бакалавриата ИСТ-21-1 | Графические работы магистратуры МЦП-25-1 |
|---|---|