Участник:Созинова Варвара Сергеевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
| [https://docs.google.com/presentation/d/1hcJtjdD0CsgKgO-MP0N86YJAlC1kLPq0DvlMyMfT-BU/edit#slide=id.gf525a69d5f_0_20 Наша совместная презентация] || [https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=cabc84c793893ec53458a1111c006257 Инновации в предметной области] | | [https://docs.google.com/presentation/d/1hcJtjdD0CsgKgO-MP0N86YJAlC1kLPq0DvlMyMfT-BU/edit#slide=id.gf525a69d5f_0_20 Наша совместная презентация] || [https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=cabc84c793893ec53458a1111c006257 Инновации в предметной области] | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C7i9e8FGjbffuuvrhmD9jgXLCo72voU2n-P-5WhTDfc/edit?usp=sharing Наш мозговой штурм] || | + | | [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C7i9e8FGjbffuuvrhmD9jgXLCo72voU2n-P-5WhTDfc/edit?usp=sharing Наш мозговой штурм] || [https://docs.google.com/spreadsheets/d/17aPu5ISweruQETNbZSjVSx5_isxQAjKI7bKKPitZROU/edit?usp=sharing Каталог ресурсов по дисциплине] |
|- | |- | ||
| [https://docs.google.com/document/d/1S-rDUnTL6l1yAnaeYYErSqCpJUXTNOE75PQ0iZ9nRm0/edit?usp=sharing Мой Google документ] || | | [https://docs.google.com/document/d/1S-rDUnTL6l1yAnaeYYErSqCpJUXTNOE75PQ0iZ9nRm0/edit?usp=sharing Мой Google документ] || | ||
Версия 13:24, 1 октября 2025
ФИО: Созинова Варвара Сергеевна
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-25-1
| Графические работы бакалавриата ИСТ-21-1 | Графические работы магистратуры МЦП-25-1 |
|---|---|