Участник:Рыжова Вероника: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 19: | Строка 19: | ||
| '''On-line анкеты'''|| [https://forms.yandex.ru/u/634c443e966f280b8c745fa7/ https://forms.yandex.ru/]|| [https://forms.yandex.ru// Пример Яндекс-формы] | | '''On-line анкеты'''|| [https://forms.yandex.ru/u/634c443e966f280b8c745fa7/ https://forms.yandex.ru/]|| [https://forms.yandex.ru// Пример Яндекс-формы] | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Ментальные карты''' || [https://www.mindomo.com/ https://www.mindomo.com/]|| [https://www.mindomo.com/ Пример ментальной карты] | + | | '''Ментальные карты''' || [https://www.mindomo.com/ https://www.mindomo.com/]|| [https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
| '''Ленты времени''' || Текст ячейки || Текст ячейки | | '''Ленты времени''' || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 22:01, 28 сентября 2025
ФИО: Рыжова Вероника Игоревна
Факультет: Лингвистический
Группа: Группа МПИ-24-1| МПИ-24-1]]
Требования к информационной образовательной среде
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой_проект_Вызов_десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/ | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | Пример Яндекс-формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Виртуальные доски | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Инфографики | Текст ячейки | Текст ячейки |