Участник:Рыжова Вероника: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 13: | Строка 13: | ||
! Сервис !! Ссылка на сервис !! Пример использования | ! Сервис !! Ссылка на сервис !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Вики || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%9D%D0%93%D0%9F%D0%A3/ https://wiki.mininuniver.ru/] || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%92%D1%8B%D0%B7%D0%BE%D0%B2_%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%8F/ Сетевой_проект_Вызов_десятилетия] | + | | '''Вики''' || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%9D%D0%93%D0%9F%D0%A3/ https://wiki.mininuniver.ru/] || [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%92%D1%8B%D0%B7%D0%BE%D0%B2_%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%8F/ Сетевой_проект_Вызов_десятилетия] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | '''Совместные документы''' || [https://disk.yandex.ru/edit/d/ https://disk.yandex.ru/edit/]|| [https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw/ Пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | '''On-line анкеты'''|| [https://forms.yandex.ru/u/634c443e966f280b8c745fa7/ https://forms.yandex.ru/]|| [https://forms.yandex.ru// Пример Яндекс-формы] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ментальные карты || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ленты времени || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Виртуальные доски || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Инфографики || Текст ячейки || Текст ячейки |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 21:59, 28 сентября 2025
ФИО: Рыжова Вероника Игоревна
Факультет: Лингвистический
Группа: Группа МПИ-24-1| МПИ-24-1]]
Требования к информационной образовательной среде
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой_проект_Вызов_десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/ | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | Пример Яндекс-формы |
| Ментальные карты | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Ленты времени | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Виртуальные доски | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Инфографики | Текст ячейки | Текст ячейки |