Участник:Анастасия Алексеевна Чернова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 19: | Строка 19: | ||
| Виртуальные доски || [https://boards.yandex.ru/| https://boards.yandex.ru/ ] || [https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=cabc84c793893ec53458a1111c006257/ Инновации в предметной области] | | Виртуальные доски || [https://boards.yandex.ru/| https://boards.yandex.ru/ ] || [https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=cabc84c793893ec53458a1111c006257/ Инновации в предметной области] | ||
|- | |- | ||
| − | | Виртуальные лаборатории || https://phet.colorado.edu/ || https://phet.colorado.edu/sims/html/faradays-electromagnetic-lab/latest/faradays-electromagnetic-lab_all.html| Электромагнитное поле | + | | Виртуальные лаборатории || https://phet.colorado.edu/ || [https://phet.colorado.edu/sims/html/faradays-electromagnetic-lab/latest/faradays-electromagnetic-lab_all.html| Электромагнитное поле ] |
|} | |} | ||
Версия 13:52, 28 сентября 2025
ФИО: Чернова Анастасия Алексеевна
Факультет: информационных технологий
Группа МЦП-25-1
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ № 1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ ] | Добро пожаловать в ВикиНГПУ] |
| Виртуальные доски | https://boards.yandex.ru/ ] | Инновации в предметной области |
| Виртуальные лаборатории | https://phet.colorado.edu/ | Электромагнитное поле ] |