Участник:Анастасия Алексеевна Чернова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 13: | Строка 13: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Вики || [https://wiki.mininuniver.ru] || Текст ячейки | + | | Вики || [https://wiki.mininuniver.ru/|https://wiki.mininuniver.ru/ ] || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| Виртуальные доски || [https://boards.yandex.ru/] || [https://boards.yandex.ru/ Инновации в предметной области] | | Виртуальные доски || [https://boards.yandex.ru/] || [https://boards.yandex.ru/ Инновации в предметной области] | ||
Версия 09:13, 28 сентября 2025
ФИО:Чернова Анастасия Алексеевна
Факультет:информационных технологий
Группа МЦП-25-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ ] | Текст ячейки |
| Виртуальные доски | [1] | Инновации в предметной области |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |