Участник:Хосе Луис Мехиа Агилар: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 60: | Строка 60: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |http://linoit.com/ |
| − | |. | + | |[http://linoit.com/users/Klimentina/canvases/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%BC Пример виртуальной доски] |
|- | |- | ||
Версия 18:42, 15 сентября 2025
ФИО: Мехиа Агилар Хосе Луис
Факультет:Лингвистический
Группа: МПИ-24-1
Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d | Пример Совместной Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/u | Пример Яндекс-формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментаьной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics/ | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | http://linoit.com/ | Пример виртуальной доски |
| Инфографика | . | . |