Участник:Екатерина Немзер: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 55: | Строка 55: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 18:38, 15 сентября 2025
ФИО: Немзер Екатерина Олеговна
Факультет: лингвистический
Группа:МПИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d/ | Пример совместной яндекс-презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/u | Пример янlекс формы |
| Ментальные карты | https://www.figma.com/board | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |