Участник:Екатерина Немзер: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
|https://disk.yandex.ru/edit/d/ | |https://disk.yandex.ru/edit/d/ | ||
| − | |https://disk.yandex.ru/i/5s2Pw39aJ3RReA Пример совместной яндекс-презентации] | + | |[https://disk.yandex.ru/i/5s2Pw39aJ3RReA Пример совместной яндекс-презентации] |
|- | |- | ||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru/u |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634c443e966f280b8c745fa7 Пример янlекс формы] |
|- | |- | ||
Версия 18:28, 15 сентября 2025
ФИО: Немзер Екатерина Олеговна
Факультет: лингвистический
Группа:МПИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d/ | Пример совместной яндекс-презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/u | Пример янlекс формы |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |