Участник:Кристина Тришкина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
| On-line анкеты || https://forms.yandex.ru/admin/ || https://forms.yandex.ru/u/634b01c13a48a20f1d9802d1/ Входная акета | | On-line анкеты || https://forms.yandex.ru/admin/ || https://forms.yandex.ru/u/634b01c13a48a20f1d9802d1/ Входная акета | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Виртуальные доски|| https://www.figma.com/figjam/ || https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1 Виртуальная доска на тему ВОВ |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 11:08, 26 июня 2025
ФИО:Тришкина Кристина
Факультет:ФТФ
Группа:МФ-21
Лабораторная 2.2.2 Правила безопасности