Участник:Кристина Тришкина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
[https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JYKPTWS1KS61QWNA866TA3TK&teamId=01JYKPTWT2RR0K8NXPMKQFC1XB&flipId=01JYMRX7E751W7KET4A5RVTM71 Проектная работа]<br> | [https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JYKPTWS1KS61QWNA866TA3TK&teamId=01JYKPTWT2RR0K8NXPMKQFC1XB&flipId=01JYMRX7E751W7KET4A5RVTM71 Проектная работа]<br> | ||
| + | {| class="wikitable" | ||
| + | <br> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Сервис !! | + | ! Сервис !! ССылка на сервис !! Пример использования |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Вики || https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Добро_пожаловать_в_ВикиНГПУ || https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Вызов_десятилетия Сетевой проект Вызов десятилетия |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ментальные карты || https://flip-chart.ru/knowledge-base/creating-and-editing-flip || https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JYKPTWS1KS61QWNA866TA3TK&teamId=01JYKPTWT2RR0K8NXPMKQFC1XB&flipId=01JYKPV41Y2E68SMCHN68TF72A Виртуальная реальность |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Инфографики || https://www.visme.co/ru/sozdat-infografika/|| https://my.visme.co/view/q6yyez7e-5-tips-for-breaking-into-the-business-of-health-care Правила безопасности в интернете |
| + | |- | ||
| + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
| + | |- | ||
| + | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 10:56, 26 июня 2025
ФИО:Тришкина Кристина
Факультет:ФТФ
Группа:МФ-21
| Сервис | ССылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Добро_пожаловать_в_ВикиНГПУ | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Вызов_десятилетия Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Ментальные карты | https://flip-chart.ru/knowledge-base/creating-and-editing-flip | https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JYKPTWS1KS61QWNA866TA3TK&teamId=01JYKPTWT2RR0K8NXPMKQFC1XB&flipId=01JYKPV41Y2E68SMCHN68TF72A Виртуальная реальность |
| Инфографики | https://www.visme.co/ru/sozdat-infografika/ | https://my.visme.co/view/q6yyez7e-5-tips-for-breaking-into-the-business-of-health-care Правила безопасности в интернете |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |