Участник:Фунтикова Виктория: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 86: | Строка 86: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |https:// | + | |https://en.linoit.com/ ''lino'' |
| − | |[ | + | |[http://linoit.com/users/Klimentina/canvases/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%BC Пример виртуальной доски] |
|- | |- | ||
Версия 22:23, 8 июня 2025
Фамилия: Фунтикова
Имя: Виктория
Факультет: Физико- технологический
Группа: МИ-21-1
Лабораторная к теме 1.3
Лабораторная к теме 1.2
Таблица нормативных документов
Лабораторная к теме 2.1
Ментальная карта: цифровой помощник учителя
Лабораторная к теме 2.2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Совместная Яндекс презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Гугл анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта: Абрам Федорович Иоффе |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени: ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://en.linoit.com/ lino | Пример виртуальной доски |
| Инфографика | https://my.visme.co | Инфографика: Противотанковое оружие ПТРС-41 |
Анализ сетевых проектов (Сетевой проект "История письменности")
Инфографика: Правила безопасной работы обучающихся в Интернете