Участник:Синицина Милана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 5: | Строка 5: | ||
| Сервис для создания интерактивных упражнений || Learning apps || Можно использовать для создания ИРЛ по английскому языку, чтобы ученики лучше запоминали новые слова | | Сервис для создания интерактивных упражнений || Learning apps || Можно использовать для создания ИРЛ по английскому языку, чтобы ученики лучше запоминали новые слова | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Игровая платформв || Kahoot || Можно создавать онлайн визы, чтобы проверить знания учеников |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Сервис для проведения тестирования || Online test Pad || Можно создавать тесты, чтобы например, узнать уровень владения языком или той,или иной темой |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Интерактивная доска || Padlet || Данный сервис позволяет совместно редактировать доску, поэтому его удобно использовать для объяснения нового материала |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Создания виртуальных экскурсий и квестов || Удоба || Можно использовать, чтобы проходить с учениками например достопримечательности в других странах |
|} | |} | ||
[[Изображение:957227cb-2091-4774-9926-79245696f830.jpg|400px]] | [[Изображение:957227cb-2091-4774-9926-79245696f830.jpg|400px]] | ||
Версия 01:16, 7 июня 2025
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Сервис для создания интерактивных упражнений | Learning apps | Можно использовать для создания ИРЛ по английскому языку, чтобы ученики лучше запоминали новые слова |
| Игровая платформв | Kahoot | Можно создавать онлайн визы, чтобы проверить знания учеников |
| Сервис для проведения тестирования | Online test Pad | Можно создавать тесты, чтобы например, узнать уровень владения языком или той,или иной темой |
| Интерактивная доска | Padlet | Данный сервис позволяет совместно редактировать доску, поэтому его удобно использовать для объяснения нового материала |
| Создания виртуальных экскурсий и квестов | Удоба | Можно использовать, чтобы проходить с учениками например достопримечательности в других странах |
ФИО: Синицина Милана Александровна Факультет: ЛФ Группа: ИН-24-1 [1] [2] [3] [4] [5]