Участник:Синицина Милана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Сервис для создания интерактивных упражнений || Learning apps || Можно использовать для создания ИРЛ по английскому языку, чтобы ученики лучше запоминали новые слова |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 01:07, 7 июня 2025
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Сервис для создания интерактивных упражнений | Learning apps | Можно использовать для создания ИРЛ по английскому языку, чтобы ученики лучше запоминали новые слова |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
ФИО: Синицина Милана Александровна Факультет: ЛФ Группа: ИН-24-1 [1] [2] [3] [4] [5]