Участник:Гусев Александр: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 7: | Строка 7: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Сервис !! Пример сервиса !! | + | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования |
| − | |||
|- | |- | ||
| − | | Образовательные платформы|| РЭШ https://resh.edu.ru/ | + | | Образовательные платформы || РЭШ https://resh.edu.ru/ || https://resh.edu.ru/subject/lesson/1429/ |
| − | || https://resh.edu.ru/subject/lesson/1429/ | ||
|- | |- | ||
| − | | Ментальные карты || https://flip-chart.ru/|| flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JW96C6AC3FARHT5XJD4CE20G&teamId=01JW96C6ARX6Q6SDWV1ECB862A&flipId=01JW96CD1WFX85ZBYF0SP2N8SP | + | | Ментальные карты || https://flip-chart.ru/ |
| + | || flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JW96C6AC3FARHT5XJD4CE20G&teamId=01JW96C6ARX6Q6SDWV1ECB862A&flipId=01JW96CD1WFX85ZBYF0SP2N8SP | ||
|- | |- | ||
| − | | Создание облака слов|| https://inkpx.com/word-cloud-generator || https://wiki.mininuniver.ru/images/8/81/123.png | + | | Создание облака слов || https://inkpx.com/word-cloud-generator |
| + | || https://wiki.mininuniver.ru/images/8/81/123.png|- | ||
| + | | Инструменты для совместного редактирования документов || https://workspace.google.com/intl/ru/products/docs/ || https://docs.google.com/document/d/1iPXduoInXL4Yi7PB_OHPopUH0CDnRhmv/edit | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Организация онлайн-уроков || Сферум https://sferum.ru/?p=start || Онлайн-обучение в реальном времени с возможностью взаимодействия и демонстрации экрана |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Онлайн-доски || Miro https://miro.com/ru/ || https://miro.com/app/board/uXjVIswrNRc=/ |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 19:43, 3 июня 2025
ФИО:Гусев Александр Васильевич
Факультет:Физико-технологический факультет
Группа:МЭ-21-1
![]()
Нормативные документы
Ментальная карта
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Образовательные платформы | РЭШ https://resh.edu.ru/ | https://resh.edu.ru/subject/lesson/1429/ | |||
| Ментальные карты | https://flip-chart.ru/ | flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JW96C6AC3FARHT5XJD4CE20G&teamId=01JW96C6ARX6Q6SDWV1ECB862A&flipId=01JW96CD1WFX85ZBYF0SP2N8SP | |||
| Создание облака слов | https://inkpx.com/word-cloud-generator | https://wiki.mininuniver.ru/images/8/81/123.png%7C- | Инструменты для совместного редактирования документов | https://workspace.google.com/intl/ru/products/docs/ | https://docs.google.com/document/d/1iPXduoInXL4Yi7PB_OHPopUH0CDnRhmv/edit |
| Организация онлайн-уроков | Сферум https://sferum.ru/?p=start | Онлайн-обучение в реальном времени с возможностью взаимодействия и демонстрации экрана | |||
| Онлайн-доски | Miro https://miro.com/ru/ | https://miro.com/app/board/uXjVIswrNRc=/ |