Участник:Сырова Полина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 22: | Строка 22: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | | [http://go.bubbl.us/e1a1c6/f52d?/New-Mind-Map] | + | | [http://go.bubbl.us/e1a1c6/f52d?/New-Mind-Map история интернета] |
|- | |- | ||
Версия 16:52, 3 июня 2025
ФИО: Сырова Полина Сергеевна
Факультет: ФУиСТС
Группа: МУ-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | история интернета |
| История Интернета | история интернета] |
| Основные сервисы Интернет | [ кластер] |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | [ вебмикс] |
| Безопасная работа в Интернет | [ инфографика] |
| Инструкция | [ инструкция] |