Участник:Малышева Алла: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 10: | Строка 10: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Сервисы для видеоконференций || ZOOM || Организация онлайн конференции, консультации, лекции, практического занятия | + | | Сервисы для видеоконференций || ZOOM (https://zoom-ru.github.io/ru/join.html) || Организация онлайн конференции, консультации, лекции, практического занятия |
|- | |- | ||
| − | | Сервисы для создания ментальных карт || draw.io || Подготовка к экзамену, при изучении иностранных языков, истории и т.д. | + | | Сервисы для создания ментальных карт || draw.io (https://www.drawio.com/) || Подготовка к экзамену, при изучении иностранных языков, истории и т.д.(https://app.diagrams.net/?src=about#) |
|- | |- | ||
| − | | Сервис облачного хранения данных || Яндекс.Диск || Хранения работ и возможности просмотра работ другими обучающимися (только если есть ссылка на данный документ) | + | | Сервис облачного хранения данных || Яндекс.Диск (https://disk.yandex.ru/client/disk) || Хранения работ и возможности просмотра работ другими обучающимися (только если есть ссылка на данный документ)(https://disk.yandex.ru/client/disk/Математика/6%20класс/Дополнительные%20задания) |
|- | |- | ||
| − | | Онлайн доска || Yutu Class || Совместные работы (для проведения мозгового штурма), демонстрация материала во время пары, альтернатива обычной доске | + | | Онлайн доска || Yutu Class (https://yutu.ru/ru) || Совместные работы (для проведения мозгового штурма), демонстрация материала во время пары, альтернатива обычной доске |
|- | |- | ||
| Сервис для создания опросов и анкет || ЯндексФормы || Проведения опросов и тестирования | | Сервис для создания опросов и анкет || ЯндексФормы || Проведения опросов и тестирования | ||
| + | |- | ||
| + | | Сервис инфографики || Supa (https://supa.ru/create/marketplace) || Поможет при создание наглядных постеров и инфографики для презентации результатов научного исследования или для результатат проектной деятельности, используя шаблоны данного сервиса | ||
|} | |} | ||
[[Изображение:Малыше Алла МЭ-21 Облоко из слов.jpg|400px]]<br> | [[Изображение:Малыше Алла МЭ-21 Облоко из слов.jpg|400px]]<br> | ||
Версия 20:01, 29 мая 2025
ФИО: Малышева Алла Сергеевна
Факультет: Физико-технологический факультет
Группа: МЭ-21-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Сервисы для видеоконференций | ZOOM (https://zoom-ru.github.io/ru/join.html) | Организация онлайн конференции, консультации, лекции, практического занятия |
| Сервисы для создания ментальных карт | draw.io (https://www.drawio.com/) | Подготовка к экзамену, при изучении иностранных языков, истории и т.д.(https://app.diagrams.net/?src=about#) |
| Сервис облачного хранения данных | Яндекс.Диск (https://disk.yandex.ru/client/disk) | Хранения работ и возможности просмотра работ другими обучающимися (только если есть ссылка на данный документ)(https://disk.yandex.ru/client/disk/Математика/6%20класс/Дополнительные%20задания) |
| Онлайн доска | Yutu Class (https://yutu.ru/ru) | Совместные работы (для проведения мозгового штурма), демонстрация материала во время пары, альтернатива обычной доске |
| Сервис для создания опросов и анкет | ЯндексФормы | Проведения опросов и тестирования |
| Сервис инфографики | Supa (https://supa.ru/create/marketplace) | Поможет при создание наглядных постеров и инфографики для презентации результатов научного исследования или для результатат проектной деятельности, используя шаблоны данного сервиса |