Участник:Дарья Куманейкина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
| Инфографика || Piktochart (https://piktochart.com/) || Создание наглядной схемы по алгоритму решения неравенств для урока математики. | | Инфографика || Piktochart (https://piktochart.com/) || Создание наглядной схемы по алгоритму решения неравенств для урока математики. | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Онлайн-опросы || Google Forms (https://www.google.ru/intx/ru/forms/about/) || Проведение входного тестирования, сбор обратной связи после урока, анонимные опросы |
|} | |} | ||
Версия 10:21, 29 мая 2025
ФИО: Куманейкина Дарья Николаевна
Факультет: ФТФ
Группа: МЭ-21-1
![]()
Нормативные документы
Ментальная карта
Лабораторная работа к теме 2.2 "Возможности сетевых сервисов в построении ЦОС"
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Интерактивная доска | Miro(https://miro.com/) | Проведение онлайн-урока с совместным решением задач по геометрии в реальном времени. |
| Ментальная карта | Flip (https://flip-chart.ru/) | Визуализация связей между понятиями при изучении темы «Квадратные уравнения» в математике. |
| Онлайн-квизы | Quizizz (https://quizizz.com/) | Проведение интерактивного тестирования по теме «Признаки равенства треугольников» на уроке математики. |
| Инфографика | Piktochart (https://piktochart.com/) | Создание наглядной схемы по алгоритму решения неравенств для урока математики. |
| Онлайн-опросы | Google Forms (https://www.google.ru/intx/ru/forms/about/) | Проведение входного тестирования, сбор обратной связи после урока, анонимные опросы |