Участник:Василина Витязева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Интерактивная онлайн-доска || flip (https://flip-chart.ru/) || Создание ментальных карт, схем и другого совместно и индивидуально (https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JSH9SCXJYE7TBVGDTK1AGPTB&teamId=01JSH9SCY6F0SZD6WPER6GQRN2&flipId=01JSH9SV461HZ5KTJEBW90SC5C) |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ментальная карта || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 10:18, 29 мая 2025
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Интерактивная онлайн-доска | flip (https://flip-chart.ru/) | Создание ментальных карт, схем и другого совместно и индивидуально (https://flip-chart.ru/app/board?spaceId=01JSH9SCXJYE7TBVGDTK1AGPTB&teamId=01JSH9SCY6F0SZD6WPER6GQRN2&flipId=01JSH9SV461HZ5KTJEBW90SC5C) |
| Ментальная карта | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
ФИО: Витязева Василина Васильевна
Факультет: ФТФ
Группа:МЭ-21-1