Участник:Peetrichorrr: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
| Онлайн-опрос || Google form || [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdwgnwDDwjcghVxI_7DWXEvhDHVltE6xLXXrYyu_oFkw8dj0w/viewform] | | Онлайн-опрос || Google form || [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdwgnwDDwjcghVxI_7DWXEvhDHVltE6xLXXrYyu_oFkw8dj0w/viewform] | ||
|- | |- | ||
| − | | Инфографика || | + | | Инфографика || supa.ru|| [https://supa.ru/app/share/2098399/676164b94998ff5460b9a62f13893206/view] |
|- | |- | ||
| − | | Ментальные карты || | + | | Ментальные карты || mindomo.com || [https://www.mindomo.com/ru/mindmap/e08a83fae54a4716aea79ab278fbdb7a] |
|- | |- | ||
| − | | Лента времени|| | + | | Лента времени|| my.visme.com|| [https://my.visme.co/editor/WnlBRko5TS9pMzc5WXVoSWFnakRYZz09Ojowb1dEK0ZlcHp3MC9rVFNQSW1zd0NBPT0=?template=VDRsYlVpUkF4SWtNdTNNalBWSVBrQT09OjozbGErM09Jd3Jxc0FNNDBUM05DMlNBPT0=] |
|} | |} | ||
[https://lpgenerator.ru/blog/chto-takoe-web-20/] | [https://lpgenerator.ru/blog/chto-takoe-web-20/] | ||
Версия 21:49, 28 мая 2025
Труханенко Евфросиния Константиновна Факультет Лингвистический ПКИ-24-2 [1]
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Интерактивная доска | mindomo.com | [<iframe width="768" height="432" src="https://miro.com/app/live-embed/uXjVIujQEww=/?moveToViewport=-498,-481,959,602&embedId=228104643449" frameborder="0" scrolling="no" allow="fullscreen; clipboard-read; clipboard-write" allowfullscreen></iframe>] |
| Онлайн-опрос | Google form | [2] |
| Инфографика | supa.ru | [3] |
| Ментальные карты | mindomo.com | [4] |
| Лента времени | my.visme.com | [5] |
[6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [<iframe width="768" height="432" src="https://miro.com/app/live-embed/uXjVIujQEww=/?moveToViewport=-498,-481,959,602&embedId=228104643449" frameborder="0" scrolling="no" allow="fullscreen; clipboard-read; clipboard-write" allowfullscreen></iframe>]