Участник:Peetrichorrr: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 11: | Строка 11: | ||
! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ! Сервис !! Пример сервиса !! Пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Интерактивная доска || | + | | Интерактивная доска || [mindomo.com]|| [<iframe width="768" height="432" src="https://miro.com/app/live-embed/uXjVIujQEww=/?moveToViewport=-498,-481,959,602&embedId=228104643449" frameborder="0" scrolling="no" allow="fullscreen; clipboard-read; clipboard-write" allowfullscreen></iframe>] |
| + | |||
|- | |- | ||
| Онлайн-опрос || Текст ячейки || Текст ячейки | | Онлайн-опрос || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
| Строка 17: | Строка 18: | ||
| Инфографика || Текст ячейки || Текст ячейки | | Инфографика || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | Ментальные карты || | + | | Ментальные карты || [mindomo.com] || [https://www.mindomo.com/ru/mindmap/e08a83fae54a4716aea79ab278fbdb7a] |
|- | |- | ||
| Лента времени|| Текст ячейки || Текст ячейки | | Лента времени|| Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 21:38, 28 мая 2025
Труханенко Евфросиния Константиновна Факультет Лингвистический ПКИ-24-2 [1]
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Интерактивная доска | [mindomo.com] | [<iframe width="768" height="432" src="https://miro.com/app/live-embed/uXjVIujQEww=/?moveToViewport=-498,-481,959,602&embedId=228104643449" frameborder="0" scrolling="no" allow="fullscreen; clipboard-read; clipboard-write" allowfullscreen></iframe>] |
| Онлайн-опрос | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Инфографика | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Ментальные карты | [mindomo.com] | [2] |
| Лента времени | Текст ячейки | Текст ячейки |
[3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [<iframe width="768" height="432" src="https://miro.com/app/live-embed/uXjVIujQEww=/?moveToViewport=-498,-481,959,602&embedId=228104643449" frameborder="0" scrolling="no" allow="fullscreen; clipboard-read; clipboard-write" allowfullscreen></iframe>]