Обсуждение участника:Василиса Бисерова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 11: | Строка 11: | ||
| инфографика || https://online.visual-paradigm.com/ru/infoart/solutions/free-infographic-maker/ || https://wiki.mininuniver.ru/images/thumb/b/bb/Снимок_экрана_2024-12-17_в_13.22.02.png/400px-Снимок_экрана_2024-12-17_в_13.22.02.png | | инфографика || https://online.visual-paradigm.com/ru/infoart/solutions/free-infographic-maker/ || https://wiki.mininuniver.ru/images/thumb/b/bb/Снимок_экрана_2024-12-17_в_13.22.02.png/400px-Снимок_экрана_2024-12-17_в_13.22.02.png | ||
|- | |- | ||
| − | | лента времени || https://time.graphics/ru/ || | + | | лента времени || https://time.graphics/ru/ || https://wiki.mininuniver.ru/images/thumb/9/91/Лента_времени.png/800px-Лента_времени.png |
|} | |} | ||
[[Изображение: Me.jpeg|400px]] | [[Изображение: Me.jpeg|400px]] | ||
Версия 14:19, 24 мая 2025
ФИО: Бисерова Василиса Артемовна
Факультет: ЛФ
Группа: ПКИ-24-2
Интернет-источники по теме «Технологии Веб 2.0»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Веб_2.0
https://cyberleninka.ru/article/n/kommunikatsionnye-tehnologii-veb-2-0-v-prepodavanii-inostrannogo-yazyka
https://php.zone/post/chto-takoe-web-2-0
https://docs.google.com/document/d/1C1qt0TQYNZCOvIUdhKDb7-yp-CWc0_neptx7Gaw2fRA/edit?usp=sharing