Участник:Липина Анна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSewZZ31yL2ArCH-U2XwwqDxFvZ7pFR0YEoOTGvdwxDikeLzdw/viewform Гугл анкета] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db Ментальная карта: Абрам Федорович Иоффе] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени: ЭВМ] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f Виртуальная доска: Великая Отечественная война] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://my.visme.co |
| − | |. | + | |[https://my.visme.co/view/vd93y1xp-new-project Инфографика: Противотанковое оружие ПТРС-41] |
|} | |} | ||
[https://disk.yandex.ru/i/Dwshpcz6ueo4hw Анализ сайта образовательной организации] | [https://disk.yandex.ru/i/Dwshpcz6ueo4hw Анализ сайта образовательной организации] | ||
| + | |||
| + | [https://disk.yandex.ru/d/fF0wtGgr06igdQ Контрольное (творческое) задание "Построение персональной ЦОС педагога на основе требований профессионального стандарта"] | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 21:32, 23 мая 2025
Фамилия: Липина
Имя: Анна
Факультет: Физико-технологический
Группа: МИ-21-1
Нормативные документы, касающиеся цифровизации российского образования
Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Требования профессионального стандарта педагога к профессиональной ИКТ-компетентности педагога
Сравнительный анализ программных решений для построения ЦОС образовательной организации
Цифровой образовательный контент ФГИС «Моя школа»
Функции «Цифрового помощника учителя»
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Совместная Яндекс презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Гугл анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта: Абрам Федорович Иоффе |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени: ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Виртуальная доска: Великая Отечественная война |
| Инфографика | https://my.visme.co | Инфографика: Противотанковое оружие ПТРС-41 |