Участник:Елизавета Полякова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 78: | Строка 78: | ||
| Ленты времени || [https://www.timetoast.com/] || [https://www.timetoast.com/timelines/3165388 Лента времени] | | Ленты времени || [https://www.timetoast.com/] || [https://www.timetoast.com/timelines/3165388 Лента времени] | ||
|- | |- | ||
| − | | Виртуальные доски || [https://www.figma.com/ | + | | Виртуальные доски || [https://www.figma.com/] || [https://www.figma.com/board/cJaaFe824i2cxz2FjMEbZN/Untitled?node-id=0-1&p=f Виртуальная доска] |
|- | |- | ||
| Инфографика || [https://my.visme.co/] || [https://my.visme.co/view/31okjmne-kotelnikov-i-parashyuty Инфографика] | | Инфографика || [https://my.visme.co/] || [https://my.visme.co/view/31okjmne-kotelnikov-i-parashyuty Инфографика] | ||
Версия 16:48, 19 мая 2025
Фамилия, Имя: Полякова Елизавета
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-21-1
Выполненные работы:
Лабораторная работа "Обработка текстовой информации"
Лабораторная работа "Обработка числовой информации
Презентация "Школа, где я училась"
Информатика лабораторные работы
Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Рыбий скелет "Составляющие ЦОС"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | [1] | Сетевой проект "Выходи в Интернет" |
| Совместные документы | [2] | Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | [3] | Какую еду Вы предпочитаете? |
| Ментальные карты | [4] | Ментальная карта |
| Ленты времени | [5] | Лента времени |
| Виртуальные доски | [6] | Виртуальная доска |
| Инфографика | [7] | Инфографика |