Участник:Мазунина Светлана Александровна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | {| class="wikitable" style="width:100%; text-align:center;" | ||
|+ '''Полезные интернет-сервисы в работе преподавателя''' | |+ '''Полезные интернет-сервисы в работе преподавателя''' | ||
| − | ! style="width:30%;" | ''' | + | ! style="width:30%;" | '''Категория сервисов''' |
| − | ! style="width:30%;" | ''' | + | ! style="width:30%;" | '''Примеры сервисов (3 для каждой категории)''' |
| − | ! style="width:40%;" | '''Пример использования в | + | ! style="width:40%;" | '''Пример использования в студпроектах''' |
|- | |- | ||
| '''Ментальные карты''' | | '''Ментальные карты''' | ||
| − | | [https://www.mindmeister.com/ MindMeister] | + | | 1. [https://www.mindmeister.com/ MindMeister]<br>2. [https://coggle.it/ Coggle]<br>3. [https://www.xmind.net/ XMind] |
| − | | [[Проект: | + | | [[Проект:Анализ_литературы_по_психологии|Ментальная карта по когнитивной психологии]] (студ. Сидорова, 2023) |
|- | |- | ||
| '''Онлайн-опросы и тесты''' | | '''Онлайн-опросы и тесты''' | ||
| − | | [https://forms.google.com/ Google Forms] | + | | 1. [https://forms.google.com/ Google Forms]<br>2. [https://kahoot.com/ Kahoot!]<br>3. [https://quizizz.com/ Quizizz] |
| − | | [[Проект: | + | | [[Проект:Исследование_эффективности_дистанта|Опрос студентов НГПУ о дистанте]] (студ. Козлов, 2024) |
|- | |- | ||
| − | | '''Совместная работа | + | | '''Совместная работа''' |
| − | | [https://docs.google.com/ Google Docs] | + | | 1. [https://docs.google.com/ Google Docs]<br>2. [https://miro.com/ Miro]<br>3. [https://www.notion.so/ Notion] |
| − | | [[Проект: | + | | [[Проект:Совместный_конспект_по_педагогике|Групповой конспект в Google Docs]] (ПМ-22, 2023) |
|} | |} | ||
Версия 18:05, 17 мая 2025
ФИО:Мазунина Светлана Александровна
Факультет: Фпип
Группа: НДО-24-1
Веб 2.0 - Интернет второго поколения
Опрос по курсу "Сквозные цифровые технологии"
| Категория сервисов | Примеры сервисов (3 для каждой категории) | Пример использования в студпроектах |
|---|---|---|
| Ментальные карты | 1. MindMeister 2. Coggle 3. XMind |
Ментальная карта по когнитивной психологии (студ. Сидорова, 2023) |
| Онлайн-опросы и тесты | 1. Google Forms 2. Kahoot! 3. Quizizz |
Опрос студентов НГПУ о дистанте (студ. Козлов, 2024) |
| Совместная работа | 1. Google Docs 2. Miro 3. Notion |
Групповой конспект в Google Docs (ПМ-22, 2023) |